ZR40401R25
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZR40401R25
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Specifiche: ZR40401R25.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZR40401R25
Modello di prodotti ZR40401R25 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3426 pcs Scheda dati ZR40401R25.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura 100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-92-3 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Tipo di uscita Fixed
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Rumore - da 10Hz a 10kHz 45µVrms
Rumore - da 0.1Hz a 10Hz - Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA TO-92-3 Corrente - Alimentazione -
Corrente - Uscita 15mA Corrente - Catodo 60µA