ZR40401R25STOB
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZR40401R25STOB
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZR40401R25STOB
Modello di prodotti ZR40401R25STOB fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5331 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura 100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore E-Line (TO-92 compatible) Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro E-Line-3 Tipo di uscita Fixed
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Rumore - da 10Hz a 10kHz 45µVrms
Rumore - da 0.1Hz a 10Hz - Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA E-Line (TO-92 compatible) Corrente - Alimentazione -
Corrente - Uscita 15mA Corrente - Catodo 60µA