ZXMS6001N3TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMS6001N3TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXMS6001N3TA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH PROTECTED 60V SOT223
Specifiche: ZXMS6001N3TA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXMS6001N3TA
Modello di prodotti ZXMS6001N3TA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET N-CH PROTECTED 60V SOT223 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 202941 pcs Scheda dati ZXMS6001N3TA.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) Not Required Tensione - Carico 60V (Max)
Tipo di interruttore General Purpose Contenitore dispositivo fornitore SOT-223
Serie INTELLIFET® Rds On (Typ) 520 mOhm
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-261-4, TO-261AA Tipo di uscita N-Channel
Configurazione di uscita Low Side Altri nomi ZXMS6001N3TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Numero di uscite 1
Interfaccia On/Off Tipo di ingresso Non-Inverting
Corrente - uscita (max) 1.1A Numero di parte base ZXMS6001