ZXMS6004DGTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMS6004DGTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXMS6004DGTA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC LOW SIDE DRIVER SOT223
Specifiche: ZXMS6004DGTA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXMS6004DGTA
Modello di prodotti ZXMS6004DGTA fabbricante Diodes Incorporated
quantità disponibile 148544 pcs Scheda dati ZXMS6004DGTA.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3.3V, 5V Tensione - Carico 60V (Max)
Tipo di interruttore General Purpose Contenitore dispositivo fornitore SOT-223
Serie INTELLIFET® Rds On (Typ) 350 mOhm
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-261-4, TO-261AA Tipo di uscita N-Channel
Configurazione di uscita Low Side Altri nomi ZXMS6004DGTATR
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Numero di uscite 1
Interfaccia On/Off Tipo di ingresso Non-Inverting
Corrente - uscita (max) 1.3A Numero di parte base ZXMS6004