ZXTP03200BZTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTP03200BZTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXTP03200BZTA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS PNP 200V 2A SOT89
Specifiche: ZXTP03200BZTA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXTP03200BZTA
Modello di prodotti ZXTP03200BZTA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS PNP 200V 2A SOT89 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 258366 pcs Scheda dati ZXTP03200BZTA.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 200V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 260mV @ 400mA, 2A
Tipo transistor PNP Contenitore dispositivo fornitore SOT-89
Serie - Potenza - Max 1.1W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-243AA
Altri nomi ZXTP03200BZTADI
ZXTP03200BZTADI-ND
ZXTP03200BZTADITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Frequenza - transizione 105MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP 200V 2A 105MHz 1.1W Surface Mount SOT-89 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 100 @ 1A, 5V
Corrente - Cutoff collettore (max) 50nA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 2A