ZXTP19100CGTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTP19100CGTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXTP19100CGTA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS PNP 100V 2A SOT223
Specifiche: ZXTP19100CGTA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXTP19100CGTA
Modello di prodotti ZXTP19100CGTA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS PNP 100V 2A SOT223 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 98338 pcs Scheda dati ZXTP19100CGTA.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 100V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 295mV @ 200mA, 2A
Tipo transistor PNP Contenitore dispositivo fornitore SOT-223
Serie - Potenza - Max 3W
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro TO-261-4, TO-261AA
Altri nomi ZXTP19100CGDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Frequenza - transizione 142MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP 100V 2A 142MHz 3W Surface Mount SOT-223 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 200 @ 100mA, 2V
Corrente - Cutoff collettore (max) 50nA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 2A