ZXTP2006E6TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTP2006E6TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXTP2006E6TA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS PNP 20V 3.5A SOT23-6
Specifiche: ZXTP2006E6TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXTP2006E6TA
Modello di prodotti ZXTP2006E6TA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS PNP 20V 3.5A SOT23-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 165054 pcs Scheda dati ZXTP2006E6TA.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 20V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 130mV @ 350mA, 3.5A
Tipo transistor PNP Contenitore dispositivo fornitore SOT-26
Serie - Potenza - Max 1.1W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SOT-23-6
Altri nomi ZXTP2006E6CT temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 110MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP 20V 3.5A 110MHz 1.1W Surface Mount SOT-26 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 300 @ 1A, 2V
Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA Corrente - collettore (Ic) (max) 3.5A