300AWDP4R1M1RE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 300AWDP4R1M1RE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 20V
Specifiche: 1.300AWDP4R1M1RE.pdf2.300AWDP4R1M1RE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 300AWDP4R1M1RE
Modello di prodotti 300AWDP4R1M1RE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23414 pcs Scheda dati 1.300AWDP4R1M1RE.pdf2.300AWDP4R1M1RE.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Stile di terminazione Solder Lug Funzione switch Mom-Off-Mom
Serie 300A Dimensioni sagoma ritaglio pannello Rectangular - 13.14mm x 7.20mm
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata elettrica 30,000 Cycles Descrizione dettagliata Rocker Switch DPDT 0.4VA (AC/DC) 20V Panel Mount, Flange