300AWDP4R1M2QE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 300AWDP4R1M2QE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V
Specifiche: 1.300AWDP4R1M2QE.pdf2.300AWDP4R1M2QE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 300AWDP4R1M2QE
Modello di prodotti 300AWDP4R1M2QE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28572 pcs Scheda dati 1.300AWDP4R1M2QE.pdf2.300AWDP4R1M2QE.pdf
Tensione nominale - cc 28V Tensione nominale - ca 120V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch Mom-Off-Mom
Serie 300A Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 30,000 Cycles Descrizione dettagliata Rocker Switch DPDT 5A (AC/DC) 120V Panel Mount, Flange
Valutazione attuale 5A (AC/DC) Colore - Attuatore / cappuccio Black