520.01-BLU
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 520.01-BLU
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSH SPST-NO 0.01A 35V
Specifiche: 520.01-BLU.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 520.01-BLU
Modello di prodotti 520.01-BLU fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSH SPST-NO 0.01A 35V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3716 pcs Scheda dati 520.01-BLU.pdf
Tensione nominale - cc 35V Digitare Standard
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch Off-Mom
Serie 520 Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk Altri nomi 520-01-4
A800103
EG1404
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Caratteristiche - Durata elettrica 500,000 Cycles
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch SPST-NO Standard Through Hole Valutazione attuale 10mA (DC)