520.01-YEL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 520.01-YEL
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSH SPST-NO 0.01A 35V
Specifiche: 520.01-YEL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 520.01-YEL
Modello di prodotti 520.01-YEL fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSH SPST-NO 0.01A 35V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5267 pcs Scheda dati 520.01-YEL.pdf
Tensione nominale - cc 35V Digitare Standard
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch Off-Mom
Serie 520 Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk Altri nomi 520-01-2
A800101
EG1403
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch SPST-NO Standard Through Hole Valutazione attuale 10mA (DC)