800AWSP8M61RE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 800AWSP8M61RE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
Specifiche: 1.800AWSP8M61RE.pdf2.800AWSP8M61RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 800AWSP8M61RE
Modello di prodotti 800AWSP8M61RE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27309 pcs Scheda dati 1.800AWSP8M61RE.pdf2.800AWSP8M61RE.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Digitare Standard Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch On-Mom Serie 800A
Dimensioni sagoma ritaglio pannello - imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole, Right Angle