800AWSP8M7QE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 800AWSP8M7QE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
Specifiche: 800AWSP8M7QE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 800AWSP8M7QE
Modello di prodotti 800AWSP8M7QE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26225 pcs Scheda dati 800AWSP8M7QE.pdf
Tensione nominale - ca 120V Digitare Standard
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-Mom
Serie 800A Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle, Vertical Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Valutazione attuale 1A (AC) Colore - Attuatore / cappuccio Black