800AWSP9M61RE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 800AWSP9M61RE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
Specifiche: 1.800AWSP9M61RE.pdf2.800AWSP9M61RE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 800AWSP9M61RE
Modello di prodotti 800AWSP9M61RE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27411 pcs Scheda dati 1.800AWSP9M61RE.pdf2.800AWSP9M61RE.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Digitare Standard Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch Off-Mom Serie 800A
Dimensioni sagoma ritaglio pannello - imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole, Right Angle