800AWSP9M6RE
E-SwitchE-Switch
800AWSP9M6RE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 800AWSP9M6RE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
Specifiche: 1.800AWSP9M6RE.pdf2.800AWSP9M6RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 800AWSP9M6RE
Modello di prodotti 800AWSP9M6RE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21755 pcs Scheda dati 1.800AWSP9M6RE.pdf2.800AWSP9M6RE.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Digitare Standard Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch Off-Mom Serie 800A
Dimensioni sagoma ritaglio pannello - imballaggio Bulk
Altri nomi EG2608 temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C