KC52B30.001NPF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KC52B30.001NPF
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY 12POS 350MA 125V
Specifiche: 1.KC52B30.001NPF.pdf2.KC52B30.001NPF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KC52B30.001NPF
Modello di prodotti KC52B30.001NPF fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROTARY 12POS 350MA 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10366 pcs Scheda dati 1.KC52B30.001NPF.pdf2.KC52B30.001NPF.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione PC Pin
Serie KC Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 9.80mm Dia
Forza operativa 8.770gfm Numero di posizioni 12
Numero di poli per sezione 1 Numero di sezioni 1
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant L'indice si ferma Fixed
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Rotary Switch 12 Position SP12T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount, Through Hole
Profondità dietro il pannello 14.20mm Valutazione attuale 350mA (AC)
Timing di contatto Non-Shorting (BBM) Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Gold Circuito per sezione SP12T
Angolo di rotazione 30° Tipo di attuatore Round (6mm Dia)
Lunghezza attuatore 30.00mm