KC53A13.001NPS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KC53A13.001NPS
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY 2POS 350MA 125V
Specifiche: 1.KC53A13.001NPS.pdf2.KC53A13.001NPS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KC53A13.001NPS
Modello di prodotti KC53A13.001NPS fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROTARY 2POS 350MA 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22135 pcs Scheda dati 1.KC53A13.001NPS.pdf2.KC53A13.001NPS.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione PC Pin
Serie KC Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 9.80mm Dia
Forza operativa 8.770gfm Numero di posizioni 2
Numero di poli per sezione 1 Numero di sezioni 1
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant L'indice si ferma Fixed
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Rotary Switch 2 Position SPDT 350mA (AC) 125VAC Panel Mount, Through Hole
Profondità dietro il pannello 14.20mm Valutazione attuale 350mA (AC)
Timing di contatto Non-Shorting (BBM) Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Silver Circuito per sezione SPDT
Angolo di rotazione 60° Tipo di attuatore Flatted (6.35mm Dia)
Lunghezza attuatore 13.00mm