MDP16EET2103W
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDP16EET2103W
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
Specifiche: 1.MDP16EET2103W.pdf2.MDP16EET2103W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDP16EET2103W
Modello di prodotti MDP16EET2103W fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3763 pcs Scheda dati 1.MDP16EET2103W.pdf2.MDP16EET2103W.pdf
Tensione nominale - ca 125V Digitare Standard, Illuminated
Stile di terminazione Solder Lug Funzione switch On-On
Serie MDP-16 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 16.00mm Dia
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -25°C ~ 55°C
Tipo montaggio Panel Mount, Front Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 50,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Tensione illuminazione (nominale) 28 VAC
Tipo di illuminazione, colore Incandescent, Red Caratteristiche -
Valutazione attuale 8A (AC) Colore - Attuatore / cappuccio White