MDP16OAT1100R
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDP16OAT1100R
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
Specifiche: 1.MDP16OAT1100R.pdf2.MDP16OAT1100R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDP16OAT1100R
Modello di prodotti MDP16OAT1100R fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7022 pcs Scheda dati 1.MDP16OAT1100R.pdf2.MDP16OAT1100R.pdf
Tensione nominale - ca 125V Digitare Standard
Stile di terminazione Solder Lug Funzione switch On-Mom
Serie MDP-16 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 16.00mm Dia
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -25°C ~ 55°C
Tipo montaggio Panel Mount, Front Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 50,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche -
Valutazione attuale 8A (AC) Colore - Attuatore / cappuccio Red
Circuito SPDT Tipo di attuatore Rectangular, Button
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDPC2A
MDPC2A
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CONN JACK MONO 2.46MM PCB