MDP16OAT2200G
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDP16OAT2200G
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON DPDT 8A 125V
Specifiche: 1.MDP16OAT2200G.pdf2.MDP16OAT2200G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDP16OAT2200G
Modello di prodotti MDP16OAT2200G fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON DPDT 8A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4655 pcs Scheda dati 1.MDP16OAT2200G.pdf2.MDP16OAT2200G.pdf
Tensione nominale - ca 125V Digitare Standard
Stile di terminazione Solder Lug Funzione switch On-Mom
Serie MDP-16 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 16.00mm Dia
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -25°C ~ 55°C
Tipo montaggio Panel Mount, Front Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 50,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche -
Valutazione attuale 8A (AC) Colore - Attuatore / cappuccio Green
Circuito DPDT Tipo di attuatore Rectangular, Button
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDP16OAT2100Y
MDP16OAT2100Y
Produttori: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
In magazzino: 6170 pcs
Scaricare: MDP16OAT2100Y.pdf
RFQ
MDP21RA
MDP21RA
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CONN JACK MONO 2.46MM R/A
In magazzino: 7173 pcs
Scaricare: MDP21RA.pdf
RFQ
MDPC2A
MDPC2A
Descrizione: CONN JACK MONO 2.46MM PCB
Scaricare: MDPC2A.pdf
MDP16OAR3103R
MDP16OAR3103R
Produttori: E-Switch
Scaricare: MDP16OAR3103R.pdf
MDP16OAT1100R
MDP16OAT1100R
Scaricare: MDP16OAT1100R.pdf
MDPGSGLFS
MDPGSGLFS
Produttori: C&K
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 100V
Scaricare: MDPGSGLFS.pdf
MDP16EET3100Y
MDP16EET3100Y
Scaricare: MDP16EET3100Y.pdf
MDPC2ARA
MDPC2ARA
Scaricare: MDPC2ARA.pdf
Scaricare: MDP16OAT2103R.pdf
MDPGLFS
MDPGLFS
Produttori: C&K
Scaricare: MDPGLFS.pdf
MDP16OAR11R
MDP16OAR11R
Scaricare: MDP16OAR11R.pdf
MDP16OAT2210G
MDP16OAT2210G
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 8A 125V
Scaricare: MDP16OAT2210G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW