ECS-MPI4040R1-1R5-R
ECS Inc. InternationalECS Inc. International
ECS-MPI4040R1-1R5-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECS-MPI4040R1-1R5-R
Costruttore / Marca: ECS Inc. International
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 3A 72 MOHM SMD
Specifiche: ECS-MPI4040R1-1R5-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECS-MPI4040R1-1R5-R
Modello di prodotti ECS-MPI4040R1-1R5-R fabbricante ECS Inc. International
Descrizione FIXED IND 1.5UH 3A 72 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 151003 pcs Scheda dati ECS-MPI4040R1-1R5-R.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.161" W (4.50mm x 4.10mm)
Schermatura Shielded Serie ECS-MPI4040
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1.5µH Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1.5µH Shielded Inductor 3A 72 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 72 mOhm Max
Valutazione attuale 3A Corrente - saturazione 6.5A