ECS-MPI4040R1-2R2-R
ECS Inc. InternationalECS Inc. International
ECS-MPI4040R1-2R2-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECS-MPI4040R1-2R2-R
Costruttore / Marca: ECS Inc. International
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 2.6A 80 MOHM SMD
Specifiche: ECS-MPI4040R1-2R2-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECS-MPI4040R1-2R2-R
Modello di prodotti ECS-MPI4040R1-2R2-R fabbricante ECS Inc. International
Descrizione FIXED IND 2.2UH 2.6A 80 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 67069 pcs Scheda dati ECS-MPI4040R1-2R2-R.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
Schermatura Shielded Serie ECS-MPI4040
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi XC2327CT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Inductor 2.6A 80 mOhm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 80 mOhm Valutazione attuale 2.6A
Corrente - saturazione 5.9A