B32021A3102K189
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32021A3102K189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1000PF 10% 300VAC RAD
Specifiche: B32021A3102K189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32021A3102K189
Modello di prodotti B32021A3102K189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1000PF 10% 300VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 497684 pcs Scheda dati B32021A3102K189.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 300V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32021
Giudizi Y2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1000pF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1000pF applicazioni EMI, RFI Suppression
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B32021A3102K000
B32021A3102K000
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP FILM 1000PF 10% 1.5KVDC RAD
In magazzino: 110095 pcs
Scaricare: B32021A3102K000.pdf
RFQ
B320-13
B320-13
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 20V 3A SMC