B32021A3103M000
EPCOSEPCOS
B32021A3103M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32021A3103M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 20% 1.5KVDC RAD
Specifiche: B32021A3103M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32021A3103M000
Modello di prodotti B32021A3103M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 10000PF 20% 1.5KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 121655 pcs Scheda dati B32021A3103M000.pdf
Tensione nominale - cc 1500V (1.5kV) Tensione nominale - ca 300V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) Serie B32021
Giudizi Y2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-4077
B32021A3103M
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 300V 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 10000pF