B32521C3104M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32521C3104M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 20% 250VDC RADIAL
Specifiche: B32521C3104M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32521C3104M000
Modello di prodotti B32521C3104M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.1UF 20% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 788097 pcs Scheda dati B32521C3104M000.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32521
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32521C3104M
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 0.1µF