B32521C3124K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32521C3124K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.12UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: B32521C3124K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32521C3124K000
Modello di prodotti B32521C3124K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.12UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 739178 pcs Scheda dati B32521C3124K000.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie B32521 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32521C3124K
B32521C3124K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.12µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 0.12µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression