B32521C6103K189
EPCOSEPCOS
B32521C6103K189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32521C6103K189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
Specifiche: B32521C6103K189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1700 pcs
3400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32521C6103K189
Modello di prodotti B32521C6103K189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 769303 pcs Scheda dati B32521C6103K189.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie B32521 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 495-4949-2
B32521C6103K189-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 10000pF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression