B32521C6103K289
EPCOSEPCOS
B32521C6103K289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32521C6103K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
Specifiche: B32521C6103K289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32521C6103K289
Modello di prodotti B32521C6103K289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 182873 pcs Scheda dati B32521C6103K289.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32521
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-2442-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 10000pF