B32524R0685K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32524R0685K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 6.8UF 10% 63VDC RADIAL
Specifiche: B32524R0685K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1280 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32524R0685K000
Modello di prodotti B32524R0685K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 6.8UF 10% 63VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28980 pcs Scheda dati B32524R0685K000.pdf
Tensione nominale - cc 63V Tensione nominale - ca 40V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension - Serie B32524
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32524R 685K
B32524R685K
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.063" (27.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 6.8µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial Capacità 6.8µF