B32524R3156M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32524R3156M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 15UF 20% 250VDC RADIAL
Specifiche: B32524R3156M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
960 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32524R3156M000
Modello di prodotti B32524R3156M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 15UF 20% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25715 pcs Scheda dati B32524R3156M000.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm) Serie B32524
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32524R3156M
B32524R3156M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.965" (24.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Descrizione dettagliata 15µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial Capacità 15µF