B32529C6222M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32529C6222M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 2200PF 20% 400VDC RAD
Specifiche: B32529C6222M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32529C6222M000
Modello di prodotti B32529C6222M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 2200PF 20% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1189762 pcs Scheda dati B32529C6222M000.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm) Serie B32529
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32529C6222M
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm)
Descrizione dettagliata 2200pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 2200pF