B32529C6223J189
EPCOSEPCOS
B32529C6223J189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32529C6223J189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD
Specifiche: B32529C6223J189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32529C6223J189
Modello di prodotti B32529C6223J189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1062225 pcs Scheda dati B32529C6223J189.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie B32529 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 0.022µF