B32529D5475M189
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32529D5475M189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 4.7UF 20% 50VDC RADIAL
Specifiche: B32529D5475M189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32529D5475M189
Modello di prodotti B32529D5475M189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 4.7UF 20% 50VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 186560 pcs Scheda dati B32529D5475M189.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca 32V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm) Serie B32529
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 4.7µF Film Capacitor 32V 50V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 4.7µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression