B32529D6104K189
EPCOSEPCOS
B32529D6104K189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32529D6104K189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Specifiche: B32529D6104K189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32529D6104K189
Modello di prodotti B32529D6104K189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 455008 pcs Scheda dati B32529D6104K189.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie B32529 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 0.1µF
applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B32529D6104J189
B32529D6104J189
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
In magazzino: 493686 pcs
Scaricare: B32529D6104J189.pdf
RFQ
B32529D6124K189
B32529D6124K189
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP FILM 0.12UF 10% 400VDC RAD
In magazzino: 511133 pcs
Scaricare: B32529D6124K189.pdf
RFQ
B32529D6104K
B32529D6104K
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL