B32560J6154J189
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32560J6154J189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 5% 400VDC 2DIP
Specifiche: B32560J6154J189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32560J6154J189
Modello di prodotti B32560J6154J189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.15UF 5% 400VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 607551 pcs Scheda dati B32560J6154J189.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.256" W (9.00mm x 6.50mm) Serie SilverCap™ B32560
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-DIP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.323" (8.20mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
Capacità 0.15µF applicazioni General Purpose