B32560J6183J289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32560J6183J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.018UF 5% 400VDC 2DIP
Specifiche: B32560J6183J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32560J6183J289
Modello di prodotti B32560J6183J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.018UF 5% 400VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 919451 pcs Scheda dati B32560J6183J289.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie SilverCap™ B32560 Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro 2-DIP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata 0.018µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacità 0.018µF