B32560J8103J289
EPCOSEPCOS
B32560J8103J289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32560J8103J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 5% 630VDC 2DIP
Specifiche: B32560J8103J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32560J8103J289
Modello di prodotti B32560J8103J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 10000PF 5% 630VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 547507 pcs Scheda dati B32560J8103J289.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.150" W (9.00mm x 3.80mm) Serie SilverCap™ B32560
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro 2-DIP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 400V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
Capacità 10000pF applicazioni General Purpose