B32560J8103M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32560J8103M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 20% 630VDC 2DIP
Specifiche: B32560J8103M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32560J8103M000
Modello di prodotti B32560J8103M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 10000PF 20% 630VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 593852 pcs Scheda dati B32560J8103M000.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.150" W (9.00mm x 3.80mm) Serie SilverCap™ B32560
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2-DIP Altri nomi B32560J8103M
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm)
Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 400V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacità 10000pF