B32562H1685J000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32562H1685J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 6.8UF 5% 100VDC 2DIP
Specifiche: B32562H1685J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1160 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32562H1685J000
Modello di prodotti B32562H1685J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 6.8UF 5% 100VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60877 pcs Scheda dati B32562H1685J000.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.650" L x 0.354" W (16.50mm x 9.00mm) Serie SilverCap™ B32562
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2-DIP Altri nomi B32562H1685J
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.465" (11.80mm)
Descrizione dettagliata 6.8µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacità 6.8µF