B32562H3155K000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32562H3155K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC 2DIP
Specifiche: B32562H3155K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32562H3155K000
Modello di prodotti B32562H3155K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93899 pcs Scheda dati B32562H3155K000.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.650" L x 0.343" W (16.50mm x 8.70mm) Serie SilverCap™ B32562
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2-DIP Altri nomi 495-76841
B32562H3155K
B32562H3155K-ND
B32562H3155K000-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacità 1.5µF