B32562H3335J289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32562H3335J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC 2DIP
Specifiche: B32562H3335J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1840 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32562H3335J289
Modello di prodotti B32562H3335J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105155 pcs Scheda dati B32562H3335J289.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.650" L x 0.547" W (16.50mm x 13.90mm) Serie SilverCap™ B32562
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro 2-DIP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 3.3µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
Capacità 3.3µF applicazioni General Purpose