B32562J6474K289
EPCOSEPCOS
B32562J6474K289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32562J6474K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC 2DIP
Specifiche: B32562J6474K289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3160 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32562J6474K289
Modello di prodotti B32562J6474K289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 322274 pcs Scheda dati B32562J6474K289.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.650" L x 0.287" W (16.50mm x 7.30mm) Serie SilverCap™ B32562
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro 2-DIP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.366" (9.30mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose