B32562J6474M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32562J6474M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 20% 400VDC 2DIP
Specifiche: B32562J6474M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32562J6474M000
Modello di prodotti B32562J6474M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 20% 400VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 311490 pcs Scheda dati B32562J6474M000.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.650" L x 0.287" W (16.50mm x 7.30mm) Serie SilverCap™ B32562
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2-DIP Altri nomi B32562J6474M
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.366" (9.30mm)
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacità 0.47µF