B32564J1336K000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32564J1336K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 33UF 10% 100VDC 2DIP
Specifiche: B32564J1336K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32564J1336K000
Modello di prodotti B32564J1336K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 33UF 10% 100VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9986 pcs Scheda dati B32564J1336K000.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.142" L x 0.512" W (29.00mm x 13.00mm) Serie SilverCap™ B32564
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2-DIP Altri nomi 495-75589
B32564J1336K
B32564J1336K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.780" (19.80mm)
Descrizione dettagliata 33µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacità 33µF