B32564J3106M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32564J3106M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 10UF 20% 250VDC 2DIP
Specifiche: B32564J3106M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32564J3106M000
Modello di prodotti B32564J3106M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 10UF 20% 250VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42463 pcs Scheda dati B32564J3106M000.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.142" L x 0.543" W (29.00mm x 13.80mm) Serie B32564
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2-DIP Altri nomi B32564J3106M
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.886" (22.50mm)
Descrizione dettagliata 10µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacità 10µF