B32564J3156K000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32564J3156K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 15UF 10% 250VDC 2DIP
Specifiche: B32564J3156K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
880 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32564J3156K000
Modello di prodotti B32564J3156K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 15UF 10% 250VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20795 pcs Scheda dati B32564J3156K000.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie SilverCap™ B32564 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 2-DIP
Altri nomi B32564J3156K
B32564J3156K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 15µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
Capacità 15µF applicazioni General Purpose