B32564J6155K000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32564J6155K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC 2DIP
Specifiche: B32564J6155K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32564J6155K000
Modello di prodotti B32564J6155K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 126428 pcs Scheda dati B32564J6155K000.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.142" L x 0.307" W (29.00mm x 7.80mm) Serie SilverCap™ B32564
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2-DIP Altri nomi B32564J6155K
B32564J6155K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.559" (14.20mm)
Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacità 1.5µF