B32572A3105K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32572A3105K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 250VDC 2DIP
Specifiche: B32572A3105K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32572A3105K000
Modello di prodotti B32572A3105K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 250VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 114727 pcs Scheda dati B32572A3105K000.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.650" L x 0.358" W (16.50mm x 9.10mm) Serie SilverCap™ B32572
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2-DIP Altri nomi B32572A3105K
B32572A3105K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.461" (11.70mm)
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacità 1µF