B32573A3155J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32573A3155J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC 2DIP
Specifiche: B32573A3155J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3720 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32573A3155J000
Modello di prodotti B32573A3155J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 101584 pcs Scheda dati B32573A3155J000.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.945" L x 0.299" W (24.00mm x 7.60mm) Serie SilverCap™ B32573
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2-DIP Altri nomi B32573A3155J
B32573A3155J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.563" (14.30mm)
Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacità 1.5µF