B32594C6684J008
EPCOSEPCOS
B32594C6684J008 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32594C6684J008
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: B32594C6684J008.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32594C6684J008
Modello di prodotti B32594C6684J008 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58530 pcs Scheda dati B32594C6684J008.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.315" W (31.50mm x 8.00mm) Serie B32594
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3187
B32594C6684J 8
B32594C6684J8
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked
Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked Radial Capacità 0.68µF